Каталог сайтов element.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Турфирма "Anni Travel"  


 ТОО "Туристическое Агентство "Anni-travel" основано в 2013 году как агентство по оказанию туристических услуг. Обратившись к нам, туристы получают квалифицированный подбор индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных туров, шоп-туров и визовую поддержку. Наибольшей популярностью среди жителей нашего города пользуются курорты Турции, лечебные и экскурсионные туры в Чехию, отдых на Кипре, Тунисе, в Болгарии, ОАЭ, Таиланде, Италии, Испании и в других странах мира. По данным направлениям работаем с надежными и проверенными туроператорами: Tez tour, Travel System, Sayamma Travel, Elite Class, и др. Такое разнообразие выбора мест и условий для незабываемого отдыха, а главное, вполне устраивающая ценовая политика стали возможным благодаря посещению международных выставок.


Адрес сайта: http://anni-travel.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anni-travel.kz


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:32





Популярные сайты:



Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


по самым выгодным на сегодняшний день ценам, купить квартиру nikolinaglad.r: Компания Дифорди предлагает просторные квартиры в ближайшем Подмосковье.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водопровод, центральная канализация.Для получения подробной и


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.